Таня,
60
Лермонтов
О себе
Разорилась таки на Премиум. Любопытно мне, насколько это продуктивно работает))) p.s. кроме обилия фейковых анкет от скамеров.....ничего путёвого(((((
Информация
Мат. положение
не нуждаюсь в спонсоре
Интересы
спорт кино клубы автомобили чтение книг компьютеры игры кулинария путешествия поэзия пиво баня караоке рыбалка охота алкоголь живопись/рисование домашние животные танцы сон моделирование авиация интернет программирование бизнес религия мода шопинг футбол йога массаж
Важное в партнере
смазливое лицо характер материальнгое положение
Семья
одинока
Сфера деятельности
благоустройство
Жилье
своя квартира
Денис
Oct 4, 2020 12:41:25 PM
Готовим дома. Пирожки из лаваша. Ингредиенты: - 4 листа тонкого лаваша - 300 г творога Показать полностью…- 1 ч.л. домашней горчицы - пучок укропа - 130 г полутвёрдого сыра - соль - 1 яичный желток - 1 ч.л. воды - подсолнечное масло Приготовление: Творог (он у меня не сухой, жирностью 9%) я соединила с горчицей и солью, хорошенько размешала.Промыла и обсушила укроп, измельчила.Сыр натёрла на крупной тёрке.Тщательно перемешала начинку. Она готова! Каждый лист лаваша я разрезала поперёк на 5 примерно равных частей. Выложила на одну из них начинку — к одному концу, наискось. Завернула свободный край лаваша треугольником. Затем, не изменяя треугольной формы, загнула край уже с начинкой по вновь образовавшейся линии.Так продолжила складывать. Оставшийся «хвостик» можно отрезать ножом.А можно завернуть вниз.Так проделала со всеми полосками «лавашного теста».Желток соединила с 1 ч.л. воды и чуть взбила вилкой. Каждый пирожок смазала желтком с обеих сторон.Выложила загибом вниз на раскалённую сковороду с подсолнечным маслом.Обжарила с двух сторон до румянца. Начинки хватило точь-в-точь на 20 полосок лаваша, поэтому и пирожков получилось ровно столько же. Было чем похрустеть
"Мои родители пoвторили эту з?бавную картину. Очень хoчу чтобы интeрнeт увидел и оценил"
Жириновский заявил что до конца этого года Беларусь войдёт в состав РоссииВладимир Вольфович, вы из какой палаты?
ПП-пицца на курином фарше без теста.На одну небольшую пиццу 300 грамм куриного фарша. Я брала 600 т.к. ужин был на троих. В фарш добавляем 1 яйцо(так как фарша было вдвое больше, то я добавила 2 яйца), чеснок, перец, соль по вкусу. Хорошо вымешиваем.Выстилаем пергаментом противень, если сомневаетесь в качестве бумаги, можно смазать капелькой раст.масла. Выложить фарш на пергамент, разровнять ложкой круг/квадрат (кому как хочется) толщиной 1 - 1,5 см. Ставим в духовку разогретую до 180 градусов лепешку из фарша на 10-12.минут.По истечении времени достаём полуготовый фарш, смазываем томатной пастой, сыпем орегано. А далее начинку по своему вкусу, предпочтениям и наличию ингредиентов. Я добавляла болгарский перец, помидор, оливки, и чуть маринованных огурцов, все сверху поспала твёрдым сыром. Поставить в духовку на ту же температуру ещё на 10 минут.
Рацион на 1400 Ккал- овсянка, мед, орехи, кофе с сахаром- овощной суп на куринном бульене, яйцо- ржаной хлебец, творожный сыр, травяной чай- греческий салат, запеченая индейка- творог, банан, корица
Здравствуйте! На 1 фото 72.2 кг.На 2 фото примерно 60 кг.И на сегодняшний день 53 кг.Начало 08.03.20 г.Многие здесь задают вопрос "Что вас смотивировало ?" Или " Дайте мотивацию худеть , руки опускаются " и т.д. Ничего плохого не хочу сказать, но мотивация - это вы сами . Когда смотришь в зеркало и понимаешь, о боже, теперь точно худею Девочки, верьте в себя, старайтесь для себя и все будет отлично Я отказалась от: масла подсолнечного и сливочного, булок, сахара, картофеля, майонеза, колбасы и т.д. .Из спорта занятия дома 3-4 раза в неделю. И ещё когда именно худела, то сидела на дефиците ккал. Первое время ела на 1100-1200 ккал, а когда начала заниматься спортом, то подняла до 1500 ккал. Всем удачи !
Готовим дома. Торт красный бархат. Ингредиенты: Для теста: -яйца 4 шт. Показать полностью…-какао 1,5 ст.л -мука 450 г. -растительное масло — 400 мл. -кефир 370 мл. -соль 1/4 ч.л -сахар 400 гр. -разрыхлитель теста — 2,5 ч.л -пищевая сода 1,3 ч.л -пищевой краситель (красный) 2-3 ч.л Для крема: -сливки (33-35%) 300 гр. -творожный сыр 400 гр. -сахарная пудра 150 гр. Приготовление: Яйца и сахар взбить 5 минут. Отдельно смешать кефир и соду, добавить краситель и перемешать. Вылить масло. Отдельно смешать оставшиеся ингредиенты. Всыпаем к яичной массе, вливаем окрашенную смесь, взбиваем до однородности. Делим пополам и распределяем по двум формам. В духовку на 30-40 минут при 180 градусов. Остудив, разрезаем на две части. То же самое со вторым бисквитом. Для крема: охлажденные сливки взбить до плотности. Смешать и взбить пудру со сливочным сыром. Частями вводим сливки, размешивая массу ложкой. Выкладываем крем и выравниваем. Приятного аппетита.